Плотников: ОНФ дал новых людей

У "Общероссийского народного фронта" (ОНФ) первая круглая дата: 6 мая исполняется ровно год со дня образования этого общественно-политического объединения, созданного по предложению Владимира Путина. Пользуясь случаем, пора, как говорится, подводить и первые итоги.

"Это стало очень важным этапом в плане проведения серьезных выборных кампаний и создания хорошего базиса для того, чтобы власть стала ближе к народу", - завил "Правде.Ру" президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России, член ФКС ОНФ Владимир Плотников.

Эксперт считает, что именно, благодаря Народному фронту появились новые люди и новые идеи: "На мой взгляд, такая опора на народные массы более широкие, чем какие-то партийные структуры, позволила успешно провести и выборную президентскую кампанию, потому что народ всегда выше, чем партии. И я считаю, что "Единая Россия" правильно поступила, когда в списки на выборы взяли очень многих представителей Народного фронта. Благодаря этому в Госдуме появились представители от более широких народных масс и Народный фронт как раз была та организация, которая давала новые идеи и новых людей. Поэтому я считаю, что это было очень правильной и здравой инициативой, полезной в целом для страны", - резюмировал Владимир Плотников.

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить