Трое ясновидящих дали один и тот же прогноз

Российский экстрасенс и астролог независимо друг от друга дали удивительно точный прогноз, когда произойдет стабилизация экономики во всем мире. Их предсказания совпадают с написанным в "И Цзин" — гадательной "Книге Перемен" старого Китая.

Зираддин Рзаев

Финалист одного из сезонов "Битвы экстрасенсов" Зираддин Рзаев обещает улучшение экономической ситуации не ранее 2025 года. Это касается не только нашей страны, но и других государств на всём земном шаре. Впрочем, по его мнению, стабилизация курса доллара наступит уже через три месяца.

"С июня месяца начнётся экономический подъём у людей, которые занимаются внутренним производством", — сказал он в интервью "Комсомольской правде". И посоветовал российским предпринимателям "максимально стремиться развивать производство".

Василиса Володина

С точкой зрения экстрасенса согласна астролог Василиса Володина, которая не знала о таком прогнозе, но её видение будущего совпадает с такими расчётами.

"Надо, чтобы базисные законы экономические поменялись, но это раньше 2025 года не произойдёт", — уверена Володина.

В прошлом году Pravda.Ru беседовала с известным китаеведом, переводчиком "Книги Перемен" Брониславом Виногродским. Ниже можно ознакомиться с этим интервью.

Автор Игорь Буккер
Игорь Буккер — журналист, очеркист *
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.