Психологи: Характер женщин узнаем по помаде

Характер женщины с высокой степенью вероятности можно определить по цвету ее помады, утверждают психологи. 

Таким образом, самое популярное средство в женской косметичке может оказаться очень информативным. По данным психологов, черты характера женщины можно выяснить по цвету ее помады.

Ярко красная помада является вызывающей и девушек с таким цветом на губах всегда запоминают. Владелицы такой помады как правило демонстрируют  не свои знания и умения, а повышенную сексуальность. Они очень активные, экстравагантные, дружелюбные, но могут быть слегка агрессивными. 

Девушки с розовой помадой в большинстве своем оптимистичны, романтичны и легкомысленны, при этом обладают сильным характером.  В отношениях они верны своему возлюбленному. 

Помады естественных оттенков выбирают девушки, не желающие выделяться из толпы. Они хорошие работники и преданные друзья. ни никогда не готовы к разговору с незнакомыми

Наиболее консервативными натурами являются девушки с темной помадой. При этом чаще всего их деятельность связана именно с управлением людьми. 

Стоит добавить, что использование контурного карандаша для губ может говорить о хладнокровном и расчетливом характере женщины. Так что выбор помады многое говорит о человеке. 

Обсудить