Во время баскетбольного матча на площадку выбежал кот

Кот прервал баскетбольный матч

В самый разгар баскетбольного матча на площадку неожиданно выбежал кот. Игра остановилась. Кот метался меду игроками, не реагируя на свистки судьи, который требовал удалить постороннего с поля.

Курьезный случай произошел в Израиле. Игроки и зрители со смехом наблюдали, как черно-белый кот нарезает круги на скользкой площадке. Поймать кота так и не удалось.

Читайте: Кот 10 минут носился по полю в матче "Ливерпуль" — "Тоттэнхэм".

Похожий случай произошел 6 февраля во время футбольного мачта "Ливерпуль" — "Тоттэнхэм" на стадионе "Энфилд". Кот появился на газоне на 11-й минуте встречи, чем вызвал оживление на трибунах болельщиков. От смеха не смог даже удержаться комментатор матча. Прогулявшись по в штрафной площади лондонцев, кот удалился за боковую линию, где был пойман стюардами матча. После этого игра возобновилась.

Также: Остановивший футбол в Ливерпуле кот ищет хозяев.

Энтузиасты завели микроблог в Twitter и ведут его от имени животного. Всего за несколько часов на твиттер кота подписались несколько тысяч человек. В микроблоге кота @AnfieldCat в шутливой форме рассказывается о том, чем животное занимается и что думает о происходящем. Например, в одной из записей он сообщает, что, по слухам, заключить контракт с ним желает другой ливерпульский футбольный клуб, "Эвертон".

Автор Анастасия Савельева
Анастасия Савельева — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Обсудить