Пенсионерка из Ростова выиграла 13 млн рублей

В канун Нового года пенсионерка из Ростова-на-Дону выиграла в лотерею 13 миллионов 384 тысячи 50 рублей. Такую сумму ей принес розыгрыш 749-го тиража "Гослото" "5 из 36", состоявшийся еще 12 декабря. 

Читайте: Мальчик выиграл пирог стоимостью 4,7 тыс. долларов.

Как рассказала 56-летняя Наталья Лионова (издание "Комсомольская Правда" указывает, что имя женщины изменено в целях ее личной безопасности), она решила поучаствовать в лотерее именно 12 декабря, поскольку считает эту дату своим вторым днем рождения. Дело в том, что год назад она и ее муж попали в ДТП на своем автомобиле.

Когда женщина решила купить лотерейный билет 12 декабря, она была уверена, что ей повезет. Ранее обладательница 13-ти миллионов уже выигрывала в лотерею. Так, несколько раз ей доставались по 10-20 тысяч, а как-то удалось получить 40 тысяч, отмечает Lenta.ru

Также: Американец разбил выигранный в лотерею "Ламборгини".

Теперь Лионова и ее семья планируют отдать часть выигрыша на благотворительность (на сложные операции детям и инвалидам), а оставшиеся деньги потратить на покупку нового автомобиля, ну и отложить себе на дальнейшую жизнь, добавляет портал Панорама". 

Читайте самое интересное в рубрике "Занимательные новости"

 

Обсудить