Итальянка отсудила кругленькую сумму за голую грудь

227716.jpegМолодая продавщица из Рима, которая любит загорать без верхней части купальника, получила от женщины, обвинившей ее в непристойном поведении в общественном месте, 25 тысяч евро в качестве компенсации за моральный ущерб, пишет Газета GZT.ru.

Симпатичная и пышногрудая 26-летняя Луиза в августе этого года загорала на одном из пляжей. Когда девушка начала использовать защитный крем, ее одернула женщина, загоравшая рядом с двумя сыновьями 12 и 14 лет, пишет "Италия по-русски". По мнению матери подростков, своим поведением девушка "нарушила" моральную чистоту мальчиков, которые с интересом наблюдали за ее действиями, забросив свои обычные игры на пляже.

Заботливая мать попросила Луизу прикрыться, но девушка не стала надевать верх купальника. Это послужило поводом подать в суд жалобу на продавщицу за непристойное поведение в общественном месте, отмечает издание "ВсеНовости".

Правда, суд не нашел в намазывании обнаженной груди солнцезащитным кремом преступления. Теперь блюстительница нравов заплатит любительнице загорать компенсацию в размере 25 тысяч евро. "Я уже несколько лет загораю топлес, как в Италии, так и за границей. Подобных ситуаций со мной никогда ранее не случалось", - добавила Луиза.

Обсудить