Муж пытается отсудить у жены коллекцию туфлей

Мужчины, как правило, не обращают внимания на обновки своих возлюбленных. Но не муж Бет, который пытается отсудить у нее туфли стоимостью 350 тысяч долларов. 

Американка, профессионального играющая в покер, попала в неприятное положение: основным предметом дележки при разводе с мужем стала ее роскошная коллекция обуви. Бывший муж Бет, Дэниэл Шак, подал иск за то, что во время развода она утаила информацию о 1200 парах дизайнерских туфель, включая 700 пар от Christian Louboutin, пишет Tata.ru.

Читайте: "Голую" выпускницу позвали в итальянское агентство моделей

Примечательно, что "потерпевший" якобы никогда не знал о существовании у супруги столь дорогостоящей обуви и подозревает, что она прятала коллекцию от него в "секретной комнате". 

Это заявление позволяет сделать вывод о размерах их квартиры на 5-й авеню, но, согласитесь, все равно тяжело представить апартаменты, в которых можно не заметить 1,200 пар обуви, отмечает портал goplanet.ru.

Также: В Киеве прошел забег мужчин на каблуках.

"Он говорит, будто никогда не знал, что в нашей спальне есть шкаф", - рассказывает Бет. Станет ли это достаточно веским аргументом в суде, ведь Дэниэл претендует на 35 процентов от стоимости коллекции, которая оценивается в 1 миллион долларов.

 

Обсудить