Американец чуть не убил зависимую от Facebook жену

Американец выстрелил в жену, приревновав к Facebook

Пристрастие к соцсети Facebook едва не стоило жизни женщине, которую пытался застрелить собственный супруг, недовольный виртуальным хобби своей второй половинки. Инцидент произошел рядом с городком Норт-Страбэйн в американском штате Пенсильвания, пишет "Взгляд". 

Как пишут местные СМИ, 51-летний Гарри Гиббс проживал со своей женой Анной в трейлере. Вечером 24 декабря, в канун Рождества, в полицию поступил сигнал о покушении на убийство. Женщина сообщила прибывшим на место происшествия стражам правопорядка, что ее муж в упор выстрелил в нее из пистолета, который дал осечку. При задержании Гарри Гиббс заявил, что ему "надоела жена, не выходящая из Facebook", отмечает BaltInfo.

Читайте: Американка продает мужа-игромана

Между тем, возможность воспользоваться Facebook спасла жизнь другой американке и ее сыну. Злоумышленник на протяжении пяти дней удерживал женщину с ребенком в их собственной квартире, отобрав у них мобильные телефоны. В какой-то момент заложнице удалось уединиться в кладовке с ноутбуком, передает портал tvnet.lv. С его помощью она вышла в Facebook и оставила сообщение с просьбой о помощи, на которое своевременно откликнулась полиция.

А жительница американского штата Юта выставила собственного мужа на продажу. Объявление девушка опубликовала на одном из популярных интернет-сайтов. "На аукцион выставляется 22-летний Кайл Брэдли. Прост в эксплуатации: достаточно кормить и поить через каждые 3-5 часов", - говорится в объявлении Элис Брэдли. Разместить объявление она решила из-за того, что супруг совсем не уделяет ей внимания, отмечает "Утро.ру". В описании к "лоту" также говорится, что у потенциальных покупателей обязательно должен быть дома подключенный к интернету компьютер, иначе Кайл не сможет продолжать заниматься своим любимыми делами. 

Читайте самое интересное в рубрике "Занимательные новости"

 

Обсудить