Японки и кореянки в одиночку съедают целые торты и десятки бургеров на камеру

Азиатки, которые едят за десятерых. ВИДЕО.

Не так давно многие СМИ активно писали о том, что в Корее некоторые девушки ведут свои видео — блоги о том, как они едят феноменально большими порциями. Вскоре после этого, молодая Юка Киносита из Японии стала настоящей звездой YouTube, снимая видео о своих необычных приемах пищи. Отмечается, что такой жанр в Японии принято называть "oogui", что буквально переводится как "обжорство". Многие девушки "стримят" (обозревают в прямом эфире) свои роскошные трапезы. На данный момент, это уже не считается одним из разновидностей фетишей, направленных на мужчин, а скорее можно говорить о появлении нового вида спорта.

На своём youtube — канале японка почти каждый день проводит видеотрансляции для аудитории в полтора миллиона подписчиков. На них она она съедает гигантские порции своих любимых блюд. Например, в качестве блюда может быть целый арбуз, огромные плошки супа — лапшы рамен или десерты в виде целых тортов. Девушка уверяет, что просто очень любит поесть. Во время одного из стримов, она в прямом эфире попыталась съесть сотню бургеров, но японке пришлось остановиться на шестидесяти двух.

Многие подписчики при взгляде на Юки и её отношения с едой задают логичный вопрос — каким образом подобное злоупотребление пищей сказывается на её здоровье и физическом состоянии? Как оказалось, у юной японки необычное строение желудка, который во время еды способен растягиваться в десятки раз больше своего размера.

Юки также уверяет, что у неё от природы развит быстрый метаболизм. Самое удивительное, что в одной из местных телепередач врачи, проверявшие Киноситу, подтвердили, что девушка не имеет никаких серьёзных проблем со здоровьем.

По некоторым оценкам, наиболее популярные видео — блогеры этой сферы зарабатывают около 10 тыс. долл. в месяц, не включая спонсорство.

Обсудить