Американская певица приручила голубя-хулигана

Певица научила голубя-хулигана хорошим манерам

Оперная певица из Нью-Йорка Дженнифер Дадли научила хорошим манерам голубя-хулигана, который любил устраивать "бомбардировки" полицейских и туристов. Дадли не только поет в опере, но и занимается спасением животных и птиц. Поэтому она решила приютить голубя, сообщает ИА KurskCity.

Читайте: Старушка научила белку играть в бильярд

Основным "полем деятельности" птицы, которую прозвали Фред, были окрестности мемориала памяти жертв теракта 11 сентября 2001 года. Некоторые пострадавшие относились к выходкам голубя спокойно, но другим его поведение казалось ужасным. Как считает Дженнифер, Фред был болен и мог устраивать свои атаки именно из-за болезни.

На протяжении десяти дней Дадли приходила к месту обитания Фреда, кормила его и делала все, чтобы он к ней привык и позволил с собой общаться, пишет Lenta.ru. В итоге около недели назад певица поймала голубя и отвезла его к себе домой. По словам Дадли, ее новый питомец вполне дружелюбен и поддается дрессировке. Дженнифер не намерена отпускать Фреда на волю, так как он не понимает, что значит быть нью-йоркским голубем, передает "Миасс Online".

Как сообщалось ранее, пожилая жительница Флориды приучила своего питомца — бельчонка — принимать различные забавные позы, например, восседать за игрушечным пианино или держать в лапах крошечный бильярдный кий. Секрет находчивой старушки — расположенные в нужных местах разные вкусности — орешки и капли арахисового масла.

Читайте также: Пенсионерка одомашнила лисенка

Талантливый бельчонок появился в жизни старушки после того, как случайно упал с дерева, где, по всей видимости, было его жилище. Он стал время от времени приходить к женщине, а та его с радостью подкармливала. Заметив, на что готов пойти маленький зверек ради капли арахисового масла, Кэти Прюн решила найти этому применение.