57-летний канадец свозил своих секс-кукол в путешествие

229563.jpegЖитель канадской провинции Новая Шотландия Дэвид Хоккей свозил своих силиконовых подруг в путешествие по Англии и Соединенным Штатам. 57-летний мужчина "показал" своим куклам Гранд-Каньон, Ниагарский водопад, Стоунхендж и многое другое. В общей сложности на эту поездку канадец потратил более 20 тысяч долларов.

По словам мужчины, он начал коллекционировать секс-кукол в 2006 году. Первой в его коллекции стала плюшевая девушка, а в 2007 году он впервые приобрел силиконовую игрушку, которую назвал Бьянкой, пишет Lenta.ru со ссылкой на STV. Сейчас в коллекции канадца 14 различных секс-кукол.

Вместе с Бьянкой и еще одной "подругой" Дэвид Хоккей недавно посетил Англию. Во время путешествия он катался с куклами на лошадях, прыгал с парашютом и ездил на мотоцикле. Как пишет MIGnews.com, силиконовые спутницы 57-летнего канадца привлекали внимание англичан, которые спрашивали у него разрешения сфотографироваться с ним и куклами.

Путешествия с куклами засняты на видео, и в ближайшее время он собирается выпустить настоящий документальный фильм о своих необычных турпоездках, пишет TopNews.Ru. Дэвид Хоккей пояснил: картина будет посвящена таким же как и он любителям секс-кукол. Ожидается, что фильм выйдет через несколько месяцев.

Хоккей считает коллекционирование кукол лишь хобби и не относится к нему слишком серьезно. "Я люблю свою жену, и считаю, что силиконовая женщина не может заменить настоящую женщину", - подчеркнул он.