Силиконовые губы россиянки попали в книгу Гиннесса

22-летняя россиянка накачала рекордные губы

В Санкт-Петербурге 22-летняя Кристина Рей попала в Книгу рекордов Гиннеса благодаря своим губам. Они признаны самыми большими на планете. Чтобы добиться такого эффекта, девушке пришлось сделать около 100 инъекций. По мнению рекордсменки, это того стоило. 

Кристина Рей переехала в Северную столицу всего два месяца назад. До этого она жила в Южно-Сахалинске, пишет Первое интернет-телевидение. 

"Я думаю, что выгляжу просто потрясающе, и это делает меня самой счастливой в мире. Иногда меня достают на улице, но мне на всех ровно. Я хочу еще более экстремальных преображений во внешности, хочу выглядеть как мультипликационный персонаж", - поделилась в своем Твиттере рекордсменка . 

Для того чтобы достичь статуса обладательницы самых больших губ на планете, девушке пришлось потратить около 6 тысяч долларов, пишет "Экспресс газета". Каждая инъекция стоит около 2000 рублей. Эксперименты с внешностью были оплачены родителями, которые, кстати, одобряют увлечение своей единственной дочери. 

Недавно Кристина Рей мечтала стать телезвездой, пройдя кастинг в скандальное телешоу "Дом-2". Девушка намеревалась завоевать сердце черного мага Влада Кадони. Однако тот покинул проект и от планов девушке пришлось отказаться.

Читайте самое интересное в рубрике "Занимательные новости"