Кремлевский комендант пообещал сюрпризы

217619.jpegКомендант Московского Кремля генерал-лейтенант Сергей Хлебников обещает, что на фестиавле "Спасская башня" не обойдется без приятных неожиданностей.

Мероприятие будет проходить на Красной площади с четвертого по девятое сентября. По традиции участниками фестиваля станут подразделения почетной охраны глав государств, а также ведущие военно-оркестровые и творческие коллективы России и зарубежных стран.

Кроме того, на открытии и закрытии праздника выступит именитая гостья - Мирей Матье. Это, пояснил Хлебников, связано как с проведением Года Франции в России, так и с тем, что "у нас установились такие хорошие отношения с великой певицей и французскими военными коллективами".

"Что касается других "изюминок", то будут и они, но я не хотел бы раскрывать заранее все секреты. Скажу лишь, что некоторые можно будет увидеть еще до официального открытия фестиваля, придя на Красную площадь в первые дни сентября, причем без всякого билета. Ну и, конечно, сюрпризом будет финальная сцена выступлений - лично я такого никогда не видел", - добавил интриги комендант.

Обсудить