Коровы ворвались на вечеринку и выпили все пиво

Шесть коров из города Боксфорда в американском штате Массачусетс ворвались во двор одного из домов и распугали отдыхавших там девушек. Парнокопытные стали переворачивать стаканы с пивом и лакать напиток со стола. Некоторые коровы рылись в мусорном баке, чтобы найти недопитые банки. 

Читайте: Стадо обезумевших оленей перепугало американцев

Как рассказали полицейские Джеймс Ритер и Джозеф Бородавка, сигнал о заблудившихся коровах поступил в 21:11 воскресенья по местному времени. Стражи порядка "обнаружили следы присутствия" парнокопытных на одной из улиц и решили следовать за ними в автомобиле, одновременно пытаясь связаться с владельцами, которые проживают неподалеку, пишет Lenta.ru. Когда коровы заметили преследование, они решили сойти с дороги и обогнули дом, где в это время несколько девушек устроили вечеринку. "Я слышал, как они кричали на заднем дворе, и мог только надеяться, что коровы их не топчут", - сказал один из копов. 

Добравшись до места происшествия, полицейские увидели, что порядка 12 девушек укрылись на террасе дома. Коровы в это время переворачивали стаканы с пивом и лакали пенный напиток со стола. Некоторые из них рылись в мусорном баке в поисках недопитых банок. "Они просто пришли и начали угощаться", - пояснил полицейский. 

Также: Заблудившийся лось навестил московскую полицию

Девушки были совершенно потрясены, поскольку большинство из них были не местными и не привыкшими к загородной жизни Боксфорда, отмечает "Постсовет.RU". Вскоре на место ЧП прибыли хозяева животных. Им не без труда удалось загнать подвыпивших коров домой. 

 

Обсудить