Американцы: Русские мультфильмы непонятны, но круты!

Американские подростки, посмотрев, советские мультфильмы про Чебурашку и Винни-Пуха, были шокированы сюжетом и внешним видом персонажей.

"Он конечно милый днем, но ночью он был бы по-настоящему пугающим", — приводит КП слова участница эксперимента о Чебурашке.

Американцы никак не могли понять, грустит Гена или смеется. И что за черная тоска напала на персонажей этого мультфильма.

"Ну, погоди!" тоже поразил зрителей. "Он собирается курить! Он уже курит! И кот курит! Все курят!" — удивляется парень, явно не ожидавший подобных сцен в детском мультфильме. Впрочем, папиросы вместо сигарет шокировали американцев еще больше.

По данным издания, все участники эксперимента согласились в том, что не доверяют "этому подозрительному волку", и, что он явно съест "кролика". Правда, потенциальную жертву волка они похвалили за здоровый образ жизни.

Приключения Винни-Пуха одна из девушек назвала "странным кислотным трипом". Другая участница эксперимента отдала медвежонку, охотившемуся за медом, первый приз в номинации "Самое изящное падение".

Медиапортал BuzzFeed, который провел эксперимент, отметил, что наиболее понятным оказался мультфильм "Маша и Медведь". Персонажи, анимация, сюжет — американцам понравилось абсолютно все. Одна из девушек даже заявила, что русские мультфильмы "куда круче, американских".

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Последние материалы