Наряжаем елку по последнему слову моды

Как нарядить елку по последнему слову модыМода на елочные украшения меняется каждый год, ее задают дизайнеры, которые в преддверии праздников готовят новые коллекции игрушек.

Как выбрать новогоднюю ель и не навредить семье

В нынешнем сезоне будут актуальны синие елочные шары и игрушки цвета топленого молока. Нестареющая классика - сочетание золота и пурпура - по-прежнему остается в моде.

Елка, хоровод, подарки: встречаем Новый год вместе с ребенком

Свежайшая тенденция - изобилие игрушек на елке. Их должно быть так много, чтобы зелени из-под украшений практически не виднелось. Традиционные шары дизайнеры рекомендуют сочетать с разнообразными колокольчиками, звездочками и ангелочками.

Жену под елку: самый необычный подарок на Новый год

Настоящий бум сейчас переживают елочные украшения, изготовленные из соломы. Этот материал символизирует ясли, в которых, согласно библейскому преданию, лежал новорожденный Иисус Христос. Поэтому солому используют в новогоднем и рождественском декоре еще с давних времен. Актуальны также самодельные игрушки, изготовленные из кусочков ткани, цветной бумаги, дерева и картона.

Самое необычное украшение новогоднего стола

Писк елочной моды нынешнего сезона - эффект заснеженности. Создать его очень просто: нужно смазать хвою обычным канцелярским клеем и, пока он не высох, посыпать сверху пенопластовой крошкой или крупной солью.

Обсудить