Игуана сорвала аплодисменты и теннисный матч

В Майами огромная игуана стала королевой теннисного корта, прервав матч. ВИДЕО

В Майами огромная ящерица игуана сорвала начало теннисного матча, выбежав на корт. Зверь залез на табло, покрасовался, спустился вниз и помчался по корту, сообщает «Лента.Ру».

Играть в этот день должны были немец Томми Хаас и чех Иржи Веселы. Работники корта помчались вслед за игуаной, теннисисты ждали, пока ящерица не отхватит свою долю славы - погоню зверь принял за веселую игру. Только после того, как игуану отловили, матч начался. Игра закончилась победой чешского спортсмена: 7:6 (7:5), 3:6, 5:7. 

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в штате Теннеси в сафари-парке голодная лама довела мальчика до слез и крика, требуя добавки к угощению. Семья Дженсенов с двумя детьми во время прогулки по парку на автомобиле решила покормить лам, животные охотно сгрудились у машины, требуя еду.

Угостив лам, люди решили, что общение с животными на этом закончилось, но ламы не собирались уходить просто так. Наиболее наглые полезли в кабину автомобиля, чем страшно напугали младшего сына Трея. Ребенок от страха начал кричать и плакать, чем вызвал любопытство лам и смех отца, который все это время снимал общение с животными.

В Великобритании главный мышелов канцелярии премьер-министра кот Ларри может быть лишен своего поста за то, что не справляется с обязанностями. На днях кот поймал маленькую мышку, поиграл с ней и отпустил.

Было видно, что кот получил удовольствие от игры, мышь тоже не осталась в обиде. И это при том, что официальные мышеловы британских казначейства и МИД Гладстоун и Палмерстон выполняют свои обязанности на отлично.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить