Спортсмен забыл, что у него есть "Порше"

229282.jpegБританский футболист Джермейн Пеннант оставил свой "Порше" на стоянке около железнодорожного вокзала в Испании. Машина простояла там целый месяц - Джермейн просто забыл, что у него есть "Порше".

Нападающий, зарплата которого составляет чуть менее трех миллионов фунтов стерлингов в год, отыграл в испанском клубе Real Zaragoza, после чего вернулся в Британию. Там-то его и застал звонок представителей его бывшего клуба, которые напомнили футболисту про машину. К тем, в свою очередь, обратились сотрудники железнодорожной станции, которые заявили, что спортсмен задолжал за парковку, сообщает The Sun. 

Пеннант, узнав о случившемся, заявил, что машина не его, на что клуб продиктовал ему номер авто - P33NNT. Вспомнив, что "Порше" действительно находится в его собственности, Пеннант попросил своего друга в Испании съездить на вокзал и забрать машину. Полицейские вскрыли дверь авто, обнаружили там ключи, после чего приятель Пеннанта отогнал "Порше" к испанской квартире футболиста. Номер с "Порше" сейчас украшает "Феррари" Джермейна, на которой он катается в Англии.

Обсудить