Как выбрать наряд для встречи Года Тигра

Встречая Год Тигра, надо украсить стол пятью или двенадцатью свечами - желтыми, золотистыми или серебристыми, пурпурными, сиреневыми или голубыми.

Обстановка квартиры приманит удачу в Новом году

Если вы уже купили для украшения праздничного стола белые свечи, обязательно дополните их красными или желтыми. Вместо букета цветов в вазу, стоящую по центру, лучше всего поставить несколько веток хвойного дерева - сосны, ели или пихты.

Самое необычное украшение новогоднего стола

В убранстве комнат обязательно должны присутствовать вещи из дерева. Это может быть посуда, различные украшения, аксессуары и декоративные композиции.

Также специалисты по фен-шуй советуют использовать в новогднем оформлении интерьера камешки и ракушки. Тигр, по словам экспертов, любит вещи, сделанные своими руками, поэтому лучше всего будет украсить елку самодельными игрушками, при этом загадывая желания.

Что касается выбора одежды для встречи Нового года, то она обязательно должна быть из натуральных тканей, как и аксессуары. Изделия из драгоценных и полудрагоценных камней, деревянные бусы и серьги, золотые, серебряные, медные и платиновые украшения будут лучшим вариантом, однако "смешивать" на себе разные металлы нельзя. Тем, кто любит наряжаться экстравагантно, в год Тигра подойдут украшения из кожи, перьев и меха.

Обсудить