Ученые выяснили, когда замужние женщины начинают думать об измене

Ученые пришли к выводу, что замужние женщины начинают думать об измене своему супругу примерно на седьмой год после свадьбы.

После проведения масштабного опроса, во время которого эксперты опросили более 420 женщин, состоящих в браке в разные отрезки времени, выяснилось, что чаще всего женщины готовы вступить в интимную связь с другим мужчиной.

Исследователи отметили, что наиболее часто мысли об измене постоянному партнеру посещали тех респондентов, которые в официальном союзе состоят более семи лет. 

Отмечается, что мысли о неверности вовсе не обязательно означают, что при наличии возможности женщина действительно решится на измену. Хотя "Правда.Ру" ранее писала, что курортные романы заводили 56% опрошенных женщин, четверть - 26% заводили в течение одного отпуска несколько мимолетных интрижек. На вопросы ответили 1500 представительниц прекрасного пола всех возрастов.

Многие признались, что вообще не представляют себе полноценный отдых без случайных половых связей, 39% респондентов заявили, что в их жизни были подобные романы, а у 20% - неоднократно.