Мертвый китаец навещал свою могилу, работая на фабрике

"Выживший": Китаец пришел домой через три года после похорон

Китаец после похорон устроился на фабрику и часто ходил смотреть на свою могилу. После того, как Ма Цисян пропал без вести, родственникам сказали, что его сбила машина.

Родные устроили пышные похороны, а судмедэксперты подтвердили гибель мужчины.

Тем не менее, через три года появилась информация, что Ма Цисяна местные жители видели стоящим около собственной могилы. Близкие снова устроили поиски, и оказалось, что Ма Цисян все это время работал на одной из нелегальных фабрик, а после того, как его уволили, он остался на улице.

Власти пытаются установить, кого похоронили вместо Ма Цисяна.

Ранее СМИ писали о том, что 84-летняя жительница польского города Зволень, вставая с кровати, упала и потеряла сознание. Родственники немедленно вызвали скорую помощь. Приехавшие на место медики констатировали смерть пожилой женщины. 

После этого "умершая" ещё несколько часов находилась дома, прежде чем тело забрали работники похоронного бюро. Женщину отвезли в больничном морг, где один из медиков заметил, что черный мешок шевелится. Пенсионерку немедленно доставили в отделение интенсивной терапии, где врач констатировал... возвращение жизненных функций.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить