Британка похудела на 64 кг ради свадебного платья

Британка похудела на 64 кг ради свадебного платья. 238402.jpegЖительница Великобритании Бет Уилер похудела на 64 килограмма, чтобы красиво выглядеть на своей свадьбе. Когда любимый сделал ей предложение, она весила 140 килограммов. Однако это не помешало британке заказать сногсшибательный наряд на 18 размеров меньше, пишет портал Woman.ru.

А чтобы влезть в это платье, 36-летняя Бет посадила себя на очень жесткий режим питания. Также она присоединилась к местному обществу весонаблюдателей и начала худеть. Этот процесс не был экстремально коротким, на борьбу с лишними килограммами она потратила больше года, отмечает "АМИТЕЛ". А сильным стимулом выступало свадебное платье 12-го размера, которое приблизительно соответствует российскому 46-му.

 Читайте также по теме: Британцы зарабатывают на похудении

Преображение британки оказалось воистину волшебным. Никаких особых секретов похудания нет. Ее режим питания включает в себя много овощей и фруктов, минимум мучного и жареного, больше рыбы и морепродуктов, пишет Medikforum.ru. Кроме того, Бет Уилер регулярно занимается спортом. "Это было невероятно трудно, я ненавижу упражнения,   – делится впечатлениями счастливая и стройная невеста.   – Я никогда не планировала стать фанаткой тренажерного зала".

Жених всячески поддерживал желание своей невесты постройнеть. На свадьбе он даже пошутил по этому поводу: "Когда мужчины женятся, то получают больше, чем ожидают. Я же получил меньше".

Обсудить