Британец берет в жены елку после 17-летнего романа

227173.jpegБританец объявил о своем намерении взять в законные жены рождественскую елку. 47-летний Энди Парк из графства Уилтшир признался, что ежедневно на протяжении 17 лет он отмечает Рождество, поэтому лучшей избранницы для себя не представляет, пишут Аргументы Недели.

По словам новоявленного жениха, он любит свою зеленую красавицу больше всех на свете. Энди Парк всерьез намерен организовать традиционную церемонию бракосочетания, для чего даже приобрел обручальное кольцо. Однако, как пишет Газета GZT.ru, британец пока не нашел священника, готового закрепить этот весьма необычный союз. Также будущий супруг елки пока не решил, на какую именно ветку одеть кольцо.

"Я слышал, что люди женятся на своих домашних животных, так почему же я не могу жениться на елке?" - приводит Фонтанка.Ру слова англичанина.

Ria.ru отмечает, что это далеко не первый случай странных союзов. Так, например, 28-летний японец Ли Джин-гю, помешавшийся на подушке для обнимания, тоже предложил ей руку и сердце. Избранница не могла отказать, и свадьба состоялась в мае текущего года.

Тем же месяцем 39-летний немец женился на кошке, с которой познакомился десять лет назад. А в далеком 1979 году 56-летняя шведка Эйя-Рита Берлинер-Мауэр вышла замуж за Берлинскую стену, пишет rbk.ru.

Обсудить