В свердловских лесах запретили ходить в туалет под елками

В Екатеринбурге на территории спортивного горнолыжного комплекса "Уктус" появился весьма оригинальный запрещающий знак. Он касается запрета справлять нужду под елками, пишет Ura. ru.

Посетители сразу сфотографировали знак, разместили его в Интернете, вокруг знака разгорелась дискуссия. Но в итоге знак вызвал улыбку.

"Знак повесили возле подъемника, все смотрят, смеются. Видимо, им совершенно загадили все под елками, раз они такое повесили", — написал один их пользователей.

Руководитель PR-отдела СК "Уктус" Вероника Бреус объяснила поступок администрации желанием повеселить посетителей комплекса.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Миассе лось, забежавший в город из лесу и устроивший себе прогулку по городским улицам, поднял местным жителям настроение. Ведь он как раз украшает городской герб, так что его появление на дорогах миассцы восприняли как хороший знак.

Лось трусил по своим делам, не обращая внимания ни на людей, ни на машины. "Имеет право! Он всё-таки представитель Миасса. На всех стелах у въезда стоит. Где хочет, там и бегает", — резюмировал один из пользователей.