Излишнюю страсть хотят убрать из метро

ИноСМИ: В китайском метро могут запретить излишне страстные поцелуи

Китайская полиция предупреждает пассажиров метрополитена страны о необходимости сдерживания излишней откровенности в чувствах в публичных местах.

Такое заявление правоохранительные органы страны сделали после того, как изучили материалы "пикантного" видео, зафиксированного камерами внутреннего наблюдения в метрополитене Шеньяна, в провинции Ляонин.

Они засняли, как молодая пара довольно страстно целовалась и обнималась в полностью забитом вагоне метро. Издание "Жэньминь жибао" отмечает, что этот ролик, появившийся в китайском сегменте интернета, вызвал бурную негативную реакцию общественности. 

"Что насчет того, что вокруг них дети?", - отметили полицейские, изучившие провокационные для многочисленных пассажиров материалы.

Китайское издание поясняет, что после этого инцидента в стране могут быть приняты меры, ограничивающие "чувственность" молодых влюбленных на публике.

Правда.Ру сообщала, что в последнее время в московском метрополитене часто обнаруживали предававшихся интимным утехам диггеров. 

Все они были оштрафованы, а парламентарии отметили, что выносить "секс-перфомансы" во вне - это "несколько аморально" и должно быть наказуемо.

Читайте также:

В Японии запретили детскую порнографию - кроме манга и мультфильмов

17-летняя девушка, оштрафованная за секс в метро, оказалась беременной

Несовершеннолетняя москвичка заплатит 25 000 рублей штрафа за секс в метро

Обсудить