Супруги из США выиграли в лотерею благодаря дате рождения Обамы

Дата рождения Обамы сделала семейную пару богачами

Дата рождения Обамы сделала семейную пару богачами. obamaСупружеская пара из американского города Вирджиния-Бич выиграла в лотерею 200 тысяч долларов благодаря дате рождения президента США Барака Обамы, сообщает "Якутск Online". Как передает PilotOnline, Симон и Стэнли Кристиан приобрели два билета Cash5, максимальный выигрыш по каждому из них составил сто тысяч. Как рассказала Симон, во время розыгрыша лотереи они с мужем выбрали числовую комбинацию 1, 4, 6, 8 и 19.

Читайте: Британский счастливчик выиграл 117 млн евро в лотерею

Американка пояснила, что на выбор цифр повлиял ее сон, в котором она встретилась с президентом США. Именно поэтому она зачеркнула в лотерейном билете номера, из которых можно составить дату рождения Барака Обамы — 4 августа (восьмой месяц) 1961 года. Супруги уже забрали выигрыш, но пока не определились, что делать с деньгами, пишет "Сегодня.ua".

Как сообщалось ранее, британский счастливчик выиграл 117 млн евро в лотерею "Евромиллионы". Это третий по величине выигрыш в истории Соединенного Королевства. Имя победителя пока не названо, но уже известно, что такой приличный куш делает его одним из тысячи самых богатых людей Британии.

Читайте также: Бельгиец в одночасье стал миллионером, выиграв в лотерею

Самый крупный выигрыш в лотерею на Туманном Альбионе был зафиксирован в 2011 году, когда Колин и Крис Уэйр "взяли" 190 миллионов евро. Всего же подданным Елизаветы Второй везло с джекпотами "Евромиллионов" более 15 раз за последние два года.

Обсудить