Американка скупила все неприличные футболки в местном магазине

Жительница Юты скупила все "неприличные" футболки, чтобы уберечь молодежь

Американка из Юты, недовольная появлением на прилавках футболок с изображением моделей в откровенных позах, скупила всю партию, сообщает Fox News.

Джуди Кокс и ее 18-летний сын отправились за покупками в торговый центр города Орем, расположенного в 64 километрах от столицы штата Солт-Лейк-Сити. На витрине одного из магазинов она увидела неприличные, на ее взгляд, футболки и тут же пожаловалась продавцу.

Продавец, в свою очередь, заявил, что без разрешения руководства он не может снять их с продажи. Тогда Джуди выкупила все 19 футболок, имеющихся в ассортименте, потратив 567 долларов. Американка заявила, что намерена вернуть их позже: на это у нее, согласно регламенту магазина, есть 60 дней. Пока же она с удовольствием позировала с кучей футболок для фотографа AP.

Читайте также: 46-летнюю американскую парикмахершу задержали за работу в салоне топлес

Футболки, разумеется, можно приобрести и на сайте магазина, который специализируется на продаже летней уличной одежды для подростков и молодежи.

"Очевидно, что эти футболки переходят границу приличий, и отсутствие этих рамок активно навязывается нашим детям через фотографии в интернете, на телевидении и во время семейных походов по магазинам", — заявила она, добавив, что намерена переговорить с юристом и выяснить, нарушают ли изображения, возмутившие ее, городские правила.

Обсудить