Принц Уильям раздобрел после женитьбы

Принц Уимлям Принц Уильям, похоже, скоро окончательно потеряет звание секс-символа Англии. Он не только начал лысеть, но и заметно прибавил в весе.

Его любимый брат Гарри не устает напоминать ему об этом при каждом удобном случае. И даже придумал смешное прозвище новоиспеченному семьянину, сообщает Purepeople. Гарри называет его Телепузик Уилл. Другая любимая  шутка Гарри - вопрос, который  он часто задает при встрече с  Уильямом: "Ты случайно не знаешь, кто  съел все пироги?"

Уильям сейчас, наверное, и сам не рад, что признался  Гарри, что костюм для серфинга ему  сейчас мал и придется покупать новый, потому что это вызвало  новую волну шуток. "Комсомольская правда" отмечает, что есть от души принца Уильяма поощряет бабушка, королева Елизавета II, которая уговаривает его и Кейт начинать день с овсяной каши.

Читайте также: В Британии появились свадебные куклы Уильяма и Кейт

Сама Кейт, передает "Тата.ру", по многочисленным свидетельствам людей, приближенных к ней, большую часть дня проводит, истязая себя физическими упражнениями, а при выборе продуктов на обед и ужин тщательно подсчитывает калории, в них содержащиеся. Цель этих усилий - снизить вес до 43 килограммов.

Обсудить