Мечтавший во сне о свиных ножках китаец прокусил себе руку

В Китае мужчина, гостивший у родственницы, увидел во сне жареные свиные ножки и прокусил себе руку.

Как пишет South China Morning Post, инцидент произошел в провинции Чжэцзян. Мужчина,  мечтавший о свиных ножках, прокусил кожу на своем запястье, после чего у него началось сильное кровотечение. Поскольку кузина пострадавшего заподозрила, что ее брат пытался совершить суицид, она вызвала "скорую" и полицию.

Китаец заверил стражей порядка, что не имел намерений покончить с собой. По его словам, он находился в состоянии сна и принял собственную руку за привидевшуюся еду. Он также пояснил, что страдает лунатизмом.

Ранее Правда.Ру писала, что в Японии во время репетиции одной из театральных постановок с использованием самурайский мечей произошла трагедия. Один из актеров так сильно ударил своего напарника Даиго Кашино катаной, что тот скончался прямо на сцене.

Ни один из актеров не смог внятно объяснить в какой именно момент Кашино получил роковой удар, который привел к его смерти.

Добавим, что похожий случай произошел в Италии, где прямо во время спектакля актер Рафаэль Шумахер, изображавший повешение, повесился по-настоящему. Спустя неделю он умер в больнице.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Обсудить