Бешеный гвардеец отогнал туриста от королевского замка

В Виндзоре у резиденции британских монархов произошел курьезный случай. Гвардеец испугал туриста, который снимал построение охранников, сообщает Standard.

Гвардеец так гаркнул туристу "Отойди!", что тот в страхе отпрыгнул. Растерялись и другие посетители, не ожидавшие такой грубости от королевского гвардейца. Но фотограф не рискнул возражать охраннику Виндзорского замка.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Лондоне королевский гвардеец, охраняющий Сент-Джеймсский дворец, разозлился на танцующего туриста и накричал на него. И это при том, что на своем посту гвардейцы не имеют права даже повернуться, не то, чтобы топнуть ногой и закричать.

Видео забавного происшествия опубликовало издание Daily Mail. На записи видно, как мужчина начинает исполнять танец на фоне дворца и что-то напевать себе под нос. Неожиданно один из гвардейцев поворачивается к нему и кричит: "А ну, убрался отсюда! Ты уже вчера приходил и то же самое устроил. Выключи камеру!". После этого растерянный мужчина поспешил удалиться.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Обсудить