Разъяренный супруг съел пенис насильника своей жены

Житель Индонезии съел насильника своей жены

В Индонезии недавно поженившуюся пару обвиняют в убийстве мужчины.

Руди Эфенди и его жена Нурия подозреваются не в простом уничтожении человека, а в расчленении и поедании его гениталий.

На это у молодоженов были свои причины, о чем они рассказали следствию. 

Metro сообщает, что 30-летний Эфенди в первую брачную ночь с 20-летней Нурией узнал, что девушка вышла за него замуж, уже не будучи невинной.

Это разочаровало супруга, однако Нурия призналась ему, что за неделю до свадьбы ее изнасиловал знакомый таксист, с которым она ранее состояла в отношениях.

В результате мужчине от лица девушки было назначено свидание, на которое явился ее злой муж.

Эфенди несколько раз ударил ножом предполагаемого насильника, затем отрезал его гениталии, принес домой, сварил и попросил супругу пообедать вместе с ним. 

"Я был очень расстроен и решил унять свою душевную боль", - заявил он полиции.

Эфенди заявил, что жена никак не участвовала в убийстве своего обидчика, однако правоохранители обвинили ее в пособничестве преступлению.

Потеря одного из главных составляющих мужского организма является огромной психологической травмой для его владельца и не на шутку угрожает жизни мужчины. 

Правда.Ру сообщала о том, как пожилой житель Турции, из-за измены жены, в возрасте 71 года отрезал себе половой орган и выбросил его в реку, потому как "перестал чувствовать себя мужчиной". Врачи с трудом смогли сохранить ему жизнь из-за большой потери крови. 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить