Украинский спецназ героически преодолевает турникет

Украинский спецназ опозорился на "показухе"

В интернете набирает популярность видеоролик, на котором доблестный украинский спецназ пытается захватить здание Госпогранслужбы. Турникет, стоявший на входе, стал для бойцов "Корда" серьезным препятствием.

 На видео спецназовцы по несколько секунд пытаются протиснуться между крутящейся частью турникета. Через какое-то время бойцы все-таки догадываются, что через турникет можно перелезть поверху.

Когда спецназовцы попадают внутрь здания, они также неуклюже пытаются повалить на пол охранника. Но получается у них это плохо, поэтому, чтобы скрутить одного человека, который не особо при этом сопротивлялся, потребовалось три бойца.

Пользователи соцсетей уже активно комментируют видео, фантазируя на тему, что бы произошло, будь на пути доблестных спецназовцев эскалатор или вращающаяся дверь.

 "Девушка в конце видео, более эффективно преодолела этот турникет", — добавил еще один комментатор.

10 июня DailyMail опубликовало видеосъемку морпехов США, которые утопили танк-амфибию — забыв задраить люки при попытке пересечь реку. Морпехи сами снимали ЧП: вначале видно, как танк приближается к реке, въезжает в нее и вместо того, чтобы плыть — тонет. Из открытых люков, куда заливается вода, выскакивает ошалевший экиапаж — чтобы под смех сослуживцев выбраться на башню и смотреть, как тонет их танк.

Обсудить