Инопланетяне опять заинтересовались статуей Свободы. последние новости уфологии пользователь YouTube Скотт Кенсингтон видео

Инопланетяне опять заинтересовались статуей Свободы

Пользователь YouTube Скотт Кенсингтон опубликовал видео с НЛО над одной из самых знаменитых скульптур в США и во всем мире. На ролике видно, как над колоссальной "Леди Свобода" пролетает круглый темный объект.

Скотт Кенсингтон пишет, что ролик сняла его жена. А запечатленный над "символом Нью-Йорка и США" шар, по его мнению, не иначе как корабль инопланетян, сообщает Mirror. 

Это сообщение, как и видео в качестве свидетельства, далеко не единственные. За последнее время в прессе было уже немало сообщений о том, что инопланетяне проявляют интерес к "символу свободы и демократии", то зависают над ним, то неторопливо пролетают мимо, словно внимательно разглядывая. Как известно, статуя Свободы — подарок французских граждан к столетию американской революции. 

Pravda.Ru писала ранее, что бывший научный сотрудник аэрокосмической корпорации Lockheed Martin Бойд Бушман рассказал о существовании инопланетян. Но это признание было обнародовано уже после его смерти. Пожилой американский ученый заверил, что лично видел гостей из дальних миров, рассказал о строении их тела, в качестве доказательства он продемонстрировал несколько фотографий.

Читайте также:

Американский ученый рассказал о знакомстве с инопланетянами

Зонды пришельцев уже посещали Землю

Вячеслав Довгань: Гуманоиды от нас далеко

НАСА искало на Луне базу инопланетян 

Смотрите альбом Фотоснимки настоящих НЛО

Читайте последние новости на сегодня

Обсудить