Любовь губит страх ее потери

Итальянские ученые пришли к выводу, что любовные отношения заканчиваются из-за страха партнеров, что отношения закончатся.

Исследователи из Университета Сан-Раффаэле провели эксперимент, в рамках которого  заставляли людей, состоящий в романтических отношениях, подумать о том, как они расстанутся со своими партнерами.

Выяснилось, что если кому-то говорили, что у их отношений шансы сохраниться невысоки, то положительные эмоции по отношению к своему партнеру у человека явно слабели.

Сам факт того, что впереди пару ожидал разрыв, ставил отношения под удар. Поэтому  если желаете наслаждаться отношениями как можно дольше, не стоит изводить себя тоской и страхом по поводу их будущего завершения. 

Что такое настоящая любовь согласно астрологии? Почему она возникает между двумя людьми и почему заканчивается? И как узнать, сколько времени отпущено нам на каждый конкретный роман - несколько дней или вся жизнь?

Как все события, которые случаются с нами в жизни, имеют свое подтверждение в нашем гороскопе, так и чувства, которые мы испытываем по отношению к другим людям - симпатия или антипатия, а уж тем более любовь - происходят не по воле случая, а потому что "так встали звезды".

Обсудить