Сдавшихся полиции Ванкувера погромщиков отправят в спа

Канадских погромщиков ловят на бесплатный СПА

Сеть спа-салонов в Ванкувере пообещала вручить всем участников погромов в июне купон на посещение различных процедур. Однако это произойдет, если хулиганы согласятся добровольно сдаться полиции.

Так, согласно акции, все желающие принять в ней участие могут прийти в спа-салон, оставить свой отпечаток пальца, а затем отправиться в полицию. А когда они вернутся в салон с заполненной формой об аресте, они получат купон под названием "Успокойся и забудь о стрессе", пишет Lenta.ru. 50-долларовый ваучер позволяет владельцу записываться на различные процедуры в салоне.

Читайте также: Обиженные фанаты "Ванкувера" учинили погром в родном городе (+видео) 

На плакатах акции изображен мужчина в косметической маске, который фотографируется для полицейского досье. Реклама призывает погромщиков: "Вы не платите ни за что во врем погромов. Зачем останавливаться?"

Напомним, погромы в Ванкувере начались 15 июня после поражения канадского хоккейного клуба "Ванкувер Кэнакс" в Кубке Стэнли. Разъяренные болельщики разбили несколько витрин в деловой части города, перевернули автомобили, и в результате начались столкновения с полицией, которая применила против погромщиков слезоточивый газ. Во время беспорядков пострадали 150 человек, сообщает "Полит.ру". Тогда было арестовано около 100 человек. 

Читайте самое интересное в рубрике "Занимательные новости"

 

Обсудить