Бывший муж Мадонны утешился в объятиях юной модели

Несмотря на заявления Гая Ричи о том, что даже после развода он продолжает любить свою бывшую супругу Мадонну, режиссер и не думает коротать время в одиночестве. Не так давно журналистам стало известно, что Ричи закрутил роман к 22-летней моделью Микаэлой Косьяновой. По всей видимости, кинематографист решил последовать примеру своей бывшей жены, которая, согласно слухам, оказывает недвусмысленные знаки внимания сразу двум манекенщикам, пишет издание "Глазами женщин".

Где именно Гай впервые увидел юную словацкую красавицу, неизвестно. Тем не менее, можно предположить, что знакомство произошло на одном из показов ведущих мировых брендов, в которых Микаэла регулярно принимает участие.

Еще три года назад Косьянова продемонстрировала женственные формы в роли одного из "ангелочков Виктории". И с тех пор без стеснения дефилирует в одном белье или полупрозрачных нарядах.

Стоит сказать, что словацкая модель - не первая барышня, за которой Ричи начал ухаживать после разрыва с Мадонной. Среди его пассий, кстати, была прежде замечена и коллега Микаэлы - топ-модель Эль Макферсон. Но ни с Макферсон, ни с другими женщинами у режиссера не сложились длительные отношения. Не исключено, что теперь 41-летний режиссер нашел-таки свою любовь.

Между тем не так давно стало известно, что сама Мадонна после разрыва с мужем решила переехать в британскую столицу. Местные СМИ сообщают, что Мадонна на полгода остановится в своем лондонском доме в самом центре города. Гай Ричи таким поворотом дел доволен: он рассчитывает чаще видеться с детьми, которые после развода остались с Мадонной.

Совсем скоро 51-летняя звезда попробует свои силы в амплуа кинорежиссера - она планирует снять картину под названием W.E. о скандальном романе короля Эдуарда Восьмого с разведенной американкой Уоллис Симпсон, обернувшемся в итоге отречением британского монарха от престола.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить