В соцсетях обсуждают выброшенный на помойку в Смоленске гроб

Найден хозяин выброшенного на помойку гроба в Смоленске

В Смоленске нашли хозяина гроба, который выбросили на помойку. Фото, появившееся в соцсетях, активно обсуждали в Интернете. Жители города высказывали разные предположения. Некоторые шутили, что реквизит потерял местный вампир, кому-то было не до смеха. Одна из пользователей призналась, что при виде гроба на улице ее чуть не хватил удар.

Все оказалось намного прозаичнее. Выяснилось, что гроб — всего лишь атрибут шоу, устроенного в смоленском клубе по случаю Хэллоуина. Его, по всей видимости, администрация клуба выбросила после праздника за ненадобностью.

Гроб стал атрибутом еще одной необычной вечеринки. Его подарили на… 30-летие актрисе Настасье Самбурской. Девушка закатила шикарное "прощание с молодостью". Все приглашенные на праздник должны были прийти в траурных нарядах. А главным украшением стола стал торт в форме черного гроба, на котором кроваво-красными буквами алели слова "Прощай молодость", а над ним в виде украшения был погребальный венок. Сами же приглашенные, шокированные происходящим и увиденным, спешили поделиться впечатлениями в Сети со своими фанатами.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить