Newsweek рассмешил мир предупреждением о конце света

Американский еженедельный новостной журнал "Newsweek" опубликовал статью о скором конце света. Так, по словам авторов публикации, планету Земля засосет в одну из черных дыр. Случится это из-за того, что столкнутся две гравитационные волны.

Отметим, что статья возымела настоящий фурор. Несколько тысяч лайков, почти столько же комментариев — новость вызвала у читателей небывалый интерес. Да вот только пользователи ничуть не испугались апокалипсиса — совсем наоборот, обрадовались.

Так, один из них заявил, что это действительно то, чего он будет ждать с нетерпением. Другой комментатор заявил, что было бы неплохо, если бы Землю засосало в одну из черных дыр до такого, как ему придется выплачивать очередную часть кредита. Еще один пользователь заявил, что это великолепная новость — значит, ему завтра не нужно на работу.

Разумеется, нашлись и те, кто усмотрел в новости политический контекст. Так, один из пользователей заявил, что эта новость лишь метафора действующего президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. Спорить с ним никто, конечно же, не стал.

Ранее "Правда.Ру" сообщала о том, что американские ученые заявили о необходимости взорвать Марс, а планету Земля переместить на его место. Сделать это, считают они, необходимо как можно быстрее.

Фото: Fotodom. ru/DP

Читайте также:

На глазах у астрономов черная дыра съела планету

 

Обсудить