Американка через 10 лет встретила своего погибшего кота

Жительница Чикаго, потерявшая кота десять лет назад и считавшая его погибшим, вновь нашла своего питомца.

Как сообщает канал CBS Chicago, Лора Клебан и ее семья были уверены, что их кота Оливера сбила машина, потому что десять лет назад во время поисков пропавшего любимца нашли тело очень похожего животного на дороге.

27 января 2018 года волонтер организации по стерилизации и кастрации бездомных кошек Ким Вонеш случайно нашла Оливера у местной охранницы. Кота идентифицировали благодаря микрочипу и вернули хозяйке. 

Клебан поблагодарила волонтеров и назвала их героев, а зрителей канала призвала обязательно чипировать своих питомцев, чтобы их всегда можно было найти.

"Правда.Ру" ранее писала о том, что в США фотограф Скотт Олсон сделал снимок кота, который тоже стал жертвой урагана "Харви". Несчастный рыжий зверь со злой физиономией немедленно привлек внимание пользователей и собрал большое количество лайков и репостов.

"Вы только гляньте на его морду, он будет мстить каждому уроду, который посмел его бросить. Счастливого пути, маленький кот", - написал пользователь, который первым обратил внимание на снимок.

Пользователи посочувствовали коту и постарались выяснить, как сложилась судьба попавшего в беду животного. Ответ опубликовал в "твиттере" местный телеканал KPRC 2, администрация которого выложила снимок выбравшегося из воды кота.

Несмотря на это, многие пользователи принялись активно распространять фото животного и придумывать различные подписи, тем самым превращая озлобленного кота в мем.

 

Обсудить