The Sun: как Бориска из Волгограда спасет мир от Третьей мировой

Британский таблоид The Sun опубликовал откровения жителя Волгограда и бывшего "марсианина" Бориски Киприяновича, который сейчас занят спасением человечества от ядерной войны. Он заявил, что жил на Марсе до своего перерождения на Земле, куда он попал вместе с "другими" для выполнения этого задания.

По рассказу Бориски, его собственная "раса марсиан" была практически уничтожена в результате ядерной войны тысячи лет назад, и теперь он опасается, что род человеческий ждёт та же участь. В тоже время, отмечает издание, напряжённость в отношениях между США и Северной Кореей достигла максимального уровня из-за ядерной программы "воинственного" Ким Чен Ына.

Бориске сейчас 21 год, он утверждает, что он не единственный ребёнок из космоса на Земле. Помимо него, по его словам, есть также и другие, похожие на него люди, отправленные сюда с особой миссией по спасению человечества.

Киприянович заявил, что все посланные сюда люди — это реинкарнации. Он назвал их "детьми индиго", отметив, что они выжили во время марсианских войн и обладают сверхъестественными способностями.

По словам Бориски, многие марсиане бессмертны и прекращают стареть в возрасте 35 лет. Как утверждает "индиго", они отличаются высоким ростом, построили технологически развитую цивилизацию и даже покорили звёзды.

"Я помню то время, когда мне было 14 или 15 лет. Марсиане всё время воевали, и я часто наносил авиаудары вместе с одним моим другом, — рассказывает Кимприянович. — Мы могли путешествовать во времени и выходить в космос на круглых кораблях, но за Землёй мы наблюдали на треугольных судах. Марсианские космические корабли очень сложны".

Что касается родителей, то они верят в одаренность своего сына и уверены, что он говорит чистую правду. "Мы показывали нашего мальчика многим ученым — уфологам, астрономам и историкам — и все они согласились, что такое придумать невозможно", — заявила мать молодого человека.

Доктора традиционной медицины якобы признают наличие у мальчика необычных способностей. Учёные, пишет издание, описывают его как крайне стеснительного молодого человека с интеллектом чуть выше среднего. А его выдающиеся знания о Солнечной системе якобы поставили в тупик экспертов и учёных по всем миру. При этом издание по закону не упоминает, есть ли у Бориски какой-либо диагноз.

По словам матери Киприяновича, которая работает врачом, она знала, что её ребёнок был особенный с того момента, как он сам начал держать свою голову, когда ему было всего две недели. Родители Бориски не рассказывали ему ничего особенного про космос, однако мальчик всё равно очень часто говорил о Марсе и инопланетных цивилизациях.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что знаменитый физик Стивен Хокинг предупредил, что человечество может исчезнуть к 2600 году. Население Земли будет расти, потребление энергии усиливаться, а сама планета превратится в "пылающий огненный шар".

Обсудить