Предсказание: США скоро утратят статус сверхдержавы

Апокалипсис спасет Донбасс от США

Палестинский предсказатель Зияд Сильвади пророчит Америке новые беды. Согласно его предсказаниям, мощные цунами скоро обрушатся на побережья США.

Пророк отметил, что смертоносные волны придут со стороны Атлантического и Тихого океанов. Сильные ураганы затопят целые города, с лица Земли полностью исчезнут поселки.

Предполагается, что от такого удара экономика Америки оправиться уже не сможет. Страна потеряет статус сверхдержавы, и США окончательно падут. Сильвади так отметил, что после этого на Донбассе, наконец, воцарится мир. 

"Правда.Ру" ранее писала о том, что, согласно предсказаниям, мощное землетрясение в Индийском океане станет причиной ряда цунами, которые обрушатся сразу на 11 стран.

Индийский предсказатель бабу Калайил считает, что Китай, Индия, Япония, Непал, Пакистан, Индонезия, Афганистан до конца этого года окажутся под водой.

Как пишет Daily Star, об этом он написал в письме премьер-министру Индии Наренде Моди, чтобы предотвратить большое количество жертв стихии.

В своем послании он попросил прислушаться к нему и попробовать подготовиться к природным катаклизмам.

Отметим, что ученые скептически относятся к предсказаниям индийца. Сообщается, что никаких оснований того, что цунами погубит миллионы жизней, нет. Сами жители не исключают, что такое на самом деле может когда-то произойти.