iPhone X массово возвращают в магазины

В США покупатели начали возвращать свои новые iPhone X обратно в магазины. Жители Флориды сделали это одними из первых. 

По данным СМИ, местный житель сделал предзаказ на новый продукт компании Applе 27 октября. Получив заказ, он сообщил, что iPhone X никак не оправдал возложенных на него надежд. Вдобавок он сообщил, что Galaxy Note 8 производства Samsung является гораздо лучше.

Другой владелец нового гаджета заявил, что новый экран является практически таким же по качеству, как и в модели 6s. Проблема также в том, что по непонятной причине фонарик иногда начинает светить темно-оранжевым светом. Также цвета экрана iPhone X искажаются под углами.  На некоторых моделях эффект проявляется чуть сильнее, чем на других.

"Правда.Ру" ранее писала о том, что новый iPhone X вполне способен привести компанию-создателя к краху. СМИ уже назвали девайс  сбывшимся наяву кошмаром Apple.

Как пишет Business Insider, несмотря на то, что аппарат выглядит потрясающе, он не в состоянии удовлетворить слишком требовательный покупательский спрос.

Фактически, корпорация все последние годы делала ставку исключительно на iPhone и сегодня ее доходы зависят исключительно от этой модели. Ранее компания выпускала по одной модели в год, в 2017 году она умудрилась подготовить сразу три новых мобильных устройства. 

 

Обсудить