Неведомое существо засняли плывущим по Темзе

На юго-западе Лондона сняли видео плавающего в Темзе непонятного животного. Кадры были сделаны из окна университета Гринвича, сообщает dailymail.

В реке видна рябь, а после из мутной воды появляется нечто, похожее на ребристое существо. Снимавший это видео человек рассказал, что первым непонятного пловца увидел его приятель, который заметил нечто, похожее на плавник и дающее круги по воде. Плыл неизвестный зверь пять минут, мелькнул у берега, а потом снова исчез в воде.

Ранее в этом году спортсмены-олимпийцы утверждали, что заметили "потерянного дельфина", плавающего через Темзу. Его снял пловец Энди Джеймс, который после выложил съемку в своем "твиттере".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что скелет неизвестного существа обнаружили в китайской провинции Чжанцзякоу. Местные жители уверены, что перед ними — останки дракона.

Видеозапись загадочной находки выложили на YouTube, где она моментально набрала большое число просмотров.

Как повествует китайская мифология, сказочные драконы имели длинные вытянутые туловища и довольно короткие конечности. В отличие от своих европейских мифологических родственников, китайские драконы не имели крыльев. Так что, найденные скелет на первый взгляд очень похож на останки дракона.

Обсудить