В интервью Собчак на "вДудь" обнаружили скрытого Путина

В съемке интервью Ксении Собчак у журналиста Юрия Дудя телеграмм-канал Mempedia "заметил" Путина. "Только мы заметили скрытый кадр с Путиным в самом конце интервью с Собчак? Юра Дудь посылает тайные знаки", — говорится в сообщении паблика.

Ксения Собчак действительно побывала у Дудя, причем она стала первой женщиной в студии YouTube-канала "вДудь".

Зрители канала до этого уже обращали внимание на то, что Дудь делает интервью только с мужчинами. На эту тему даже пошутил ведущий Иван Ургант во время визита Дудя на шоу "Вечерний Ургант". Дудь в ответ заявил, что есть две женщины, у которых он хочет взять интервью, и пригласил на свой канал музыкальную исполнительницу Земфиру.

Дудь назвал выдвижение Собчак в президенты "самым стремным поступком года".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что российская телеведущая Ксения Собчак на пресс-конференции в Москве заявила, что не позиционирует себя профессиональным политиком, но хочет, чтобы голос ее поколения был услышан.

Ксения Собчак ранее заявила о намерении баллотироваться в президенты, она позиционирует себя как кандидата "против всех". По ее словам, "я не профессиональный политик, я — неравнодушный человек, я — журналист, я — общественный деятель. Я — человек, который многие годы высказывал свою позицию, свое недовольство и свое несогласие с тем, что происходит в нашей стране".

Обсудить