Врачи: cамочувствие Армена Джигарханяна вполне нормальное

Российский актер театра и кино Армен Джигарханян до сих пор остается в больнице. По словам врачей,  он чувствует себя хорошо.

Как сообщили РИА в 57-й городской больнице, Джигарханян "чувствует себя хорошо, температура нормальная - 36,4 (градуса), состояние средней степени тяжести".

 Напомним, Джигарханян поступил в больницу 10 октября, его состояние оценивалось как средней тяжести. "Правда.Ру" ранее писала о том, что  Джигарханян собирается развестись со своей женой, 38-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Сообщается, что причиной развода стали финансовые махинации супруги, которая по совместительству является директором Театра имени Джигарханяна. По словам Пушкиной, "никаких заявлений Армен Борисович не писал. Готовит документы на развод". Актер также "выразил недоверие директору и двум ее замам по юридическим и финансовым вопросам".

Накануне представители программы "Прямой эфир с Андреем Малаховым" поговорили с в больнице с Арменом Джигарханяном, который рассказал, что Виталина Цымбалюк-Романовская "повела себя гнусно". "Она - вор, а не человек", - заявил Джигарханян.

Как писал телеграм-канал Mash,  на днях Джигарханян заявил о том, что его жена Виталина Цымбалюк-Романовская якобы пытается его убить. 

 

Обсудить