Видео "корабля пришельцев", снятое американцем, обсуждают в Сети

В Сети развернулось бурное обсуждение видео так называемого "корабля пришельцев", которое сняла житель США. Сам американец назвал его "странная световая аномалия" и вволю пофантазировал на тему, что бы это могло быть.

Автор рассказывает, что взглянул на небо и заметил что-то грандиозно большое, полупрозрачное, раскинувшееся на полнеба. Он убежал домой и вернулся уже с камерой в руках. Съемка получилась вполне качественной. Мужчина говорит, что сначала хотел выйти на открытое место, чтобы заснять корабль пришельцев с лучшего ракурса, но побоялся, что они его заметят.

А вот пользователи развернули бурную дискуссию. Некоторые выдвигают мнение, что это лишь атмосферное явление — тень от тучи упала вверх. Другие считают это результатом использования климатического оружия или каких-то других сверхсекретных испытаний ученых или военных. Но есть и те, кто считает, что это корабль пришельцев.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что уфологи заговорили о том, что на Землю скоро слетится масса инопланетян. По их подсчетам, сейчас к планете движется более сотни кораблей пришельцев.

Уфологи уже предрекали, что инопланетянам нужен месяц по земному времени, чтобы достичь Земли, но теперь появилась новая версия. Оказывается, инопланетные космические корабли по какой-то причине ушли со своей траектории и срок их появления откладывается. Впрочем, NASA уже довольно скептически высказалось по поводу нашествия пришельцев.

Обсудить