NASA обнародовало снимки НЛО

Сотрудники агентства NASA обнародовали сделанные около тридцати лет назад фотографии, на которых запечатлён неопознанный летающий объект.

На снимке уфологи разглядели странный объект треугольной формы на орбите Земли. Фотографию сделал космонавт на ручную камеру.

По мнению специалистов, этим снимком NASA фактически признало существование инопланетян. Хотя нельзя исключать возможности того, что на фото изображен всего лишь космический мусор.

Напомним, ранее были обнародованы снимки, сделанные несколько лет назад. Сейчас ученые со всего мира приступили к их изучению. Поклонники теории существования НЛО называют предмет на фотографиях инопланетным кораблем. Они утверждают, что запечатлен момент зарядки летающей тарелки от солнечной энергии.

В последний раз неопознанный летающий объект был замечен в небе над Чили. По словам очевидцев, НЛО висел в воздухе около получаса. Неземное происхождение корабля подтверждает и его V-образная форма, а также то, что внутри туманности были видны другие объекты неизвестного происхождения. Объектом уже заинтересовались уфологии из разных стран. Они планируют изучить метеорологию и акустику в регионе, над которым парил НЛО.

 

Обсудить