Кот-"немножко тори" расстраивает хозяина-лейбориста

Лидер лейбористов заподозрил своего кота в измене партии

В любви к консерваторам заподозрил своего кота Эль Гато лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин. пишет The Telegraph.

Во время беседы с читателями газеты Sunday Mirror у лидера лейбористов спросили, каковы политические убеждения Эль Гато. Корбин ответил, что обсуждает со своей женой позиции кота уже в течение какого-то времени — их беспокоит "разочаровывающий индивидуализм" и "отсутствие заботы об окружающих" у Эль Гато.

"Вообще мы подумали, что он немного тори", — отметил политик, однако добавил, что в последнее время Эль Гато начал позволять бездомному коту есть из его тарелки, и животные становятся друзьями. По словам лидера лейбористов, он замечает, что политические убеждения Эль Гато смягчаются.

Ранее сообщалось, что Корбин называет своего кота "котом". "Это черно-белый кот. Я всегда зовут его El Gato, что по-испански означает просто "кот", — рассказал политик. Он объяснил, что коты не знают своих кличек, они знают голоса.

Напомним, как рассказывала Правда. Ру, кот Пальмерстон, работающий в МИДе Великобритании, неожиданно был заподозрен в шпионской деятельности. Обвинил хвостатого сотрудника в таком непатриотичном поведении член консервативной партии Кит Симпсон.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить