Основатель Facebook опроверг теорию заговора о своем происхождении

Цукерберг занервничал, опровергая свою принадлежность к рептилоидам

Американский программист, основатель и главный директор социальной сети Facebook Марк Цукерберг во время конференции в сервисе видеотрансляций Facebook Live опроверг свою принадлежность к рептилоидам. Об этом сообщает Gizmodo со ссылкой на страницу Цукерберга в Facebook.

Отмечается, что один из пользователей соцсети в ходе сессии вопросов и ответов попросил Цукерберга прокомментировать слухи о том, что он, как и многие другие миллиардеры, на самом деле является инопланетным ящером, имеющим человеческий облик. Гендиректор Facebook, заметно нервничая, отверг подозрения в принадлежности к рептилоидам и иронично ответил, что очень ждет подобных вопросов. "Это будет шикарная трансляция, если у нас и дальше будут такие вот вопросы", — подчеркнул он.

За четыре часа сессии, которую посмотрели около 6 миллионов человек, Цукерберг ответил на несколько десятков вопросов, а также поговорил с популярным комиком Джерри Сайнфелдом.

Напомним, что в начале весны Facebook организовал сервис прямых видеотрансляций Live в доступном для всех желающих режиме. До этого его могли посетить лишь звезды, которые были призваны сделать его более популярным.