Приморский алкоголик воскрес в морге и побежал пить водку

В Приморье алкоголик ожил в морге и побежал пить водку

Забавный случай произошел в одном из моргов Приморья, в который был доставлен труп мужчины. Дело в том, что перед этим мужчина вместе со своими друзьями устроил шумное застолье, во время которого он выпил лишнего и... умер. Фельдшеры "скорой помощи", прибывшие на место происшествия, уже ничем не могли помочь усопшему.

Тело пьяницы доставили в морг, который был и без того переполнен, положили на пол холодильной камеры и закрыли.

Любой голливудский режиссер бы позавидовал сюжету, который начал разворачиваться после доставки очередного трупа в морг.

Местный сторож начала выполнять плановый обход, который, по всей видимости, она запомнит на всю жизнь. Естественно в воскресших мертвецов она не верила, о чем сильно пожалела. Проходя мимо холодильной камеры она услышала странный стук из ее недр, но сначала не придала этому особого значения. Но звук не прекращался и становился все сильнее. В этот момент в морге чуть не стало на одного покойника больше. Положив валидол под язык сторож побежала рассказывать о произошедшем своим коллегам, но те не восприняли ее слова всерьез. Однако на всякий случай было решено вызвать полицию.

Прибывшие на место стражи порядка открыли холодильную камеру и их чуть инфаркт не хватил. По ту сторону двери стоял замерзший алкоголик, которого недавно признали усопшим, и совершенно не понимал где он находится и что вообще происходит.

«В какой-то момент мужчина очнулся, сам не понимая где. Было очень темно и холодно. Плюс мозг затуманивал алкоголь. В темноте он нащупал чьи-то абсолютно холодные конечности и в страхе бросился к двери. Но та была заперта. Тогда мужчина стал барабанить в дверь что было силы», - рассказал один из полицейских.

Воскресшего не иначе как чудом мужчину обогрели, взяли с него объяснения и отпустили домой.

На радостях мужчина побежал к своим друзьям, которые продолжали выпивать все в том же месте, но уже за его "упокой". Когда мужчина позвонил в дверь, ему открыл один из собутыльников. Увидев перед собой "живой труп" своего товарища, тот моментально упал в обморок. Через несколько минут его привели в чувство и друзья все вместе начали отмечать грандиозное воскрешение собутыльника.

Правда.Ру сообщала, что суд запретил продавать алкоголь 14 сайтам.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить